В Еманжелинске жильцы двух домов накопили деньги на новый детский городок

3541836a39af4e88d9c28f08c6d6b79f_XLСовременный разноцветный модуль установили в большом дворе на Фрунзе, 29 и Северной, 42.

Жильцы накопили деньги на счетах домов и обратились к директору обслуживающей организации – вскоре во двор привезли городок.

Несмотря на то, что дома новые, предыдущие детские аттракционы оставляли желать лучшего – металлические конструкции с облупившейся краской. Директор ООО «Уют» Татьяна Худякова (эта организация и обслуживает шесть новостроек по Фрунзе и Северной) откликнулась на просьбу. В конце мая большой модуль привезли и установили во дворе, а 1 июня состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей, а вместе с ним – и открытие площадки.

Разноцветный модуль из металла и дерева может вместить до нескольких десятков ребятишек. Две горки, веревочная переправа, арки, площадки – все, что нужно для шустрых, активных любителей полазить. 1 июня во дворе на Фрунзе собралось много ребятишек. Не только жильцы близлежащих домов, но и особые дети из объединения «Шаг навстречу». Какой же праздник без клоунов? И они появились – артисты агентства «Праздник» и поплясали с ребятишками, и провели веселые конкурсы. Довольны остались все. Ребятишки получили не только заряд веселья и бодрости, но и сладкие подарки.

ng-74.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *