Внимание! Розыск подозреваемых!

Сотрудники полиции устанавливают личности и местонахождение неизвестных граждан, совершивших кражу продуктов питания из продуктового магазина по улице Космонавтов города Южноуральск.

Приметы подозреваемых:

— мужчина славянской внешности на вид 20-25 лет, худощавого телосложения, рост около 175-180 см. Был одет в шапку темного цвета с эмблемой зеленого цвета на лбу, куртка зимняя с черными и красными вставками, штаны и ботинки темного цвета.

— женщина славянской внешности на вид 30-35 лет, среднего телосложения, волосы темные средней длины, рост около 160 см. Была одета в куртку зеленого цвета с меховым воротником, штаны и ботики черного цвета.

— женщина славянской внешности на вид 25-30 лет, худощавого телосложения, рост около 160 см. Была одета в куртку черного цвета с меховым воротником, штаны и сапоги черного цвета.

— женщина цыганской внешности, на вид 25-30 лет, волосы длинные темные. Была одета в куртку, брюки и ботинки черного цвета.

Уважаемые граждане!

Если вам известны личности разыскиваемых, просьба сообщить по телефонам: 8 (35134) 4-40-44, 4-22-30 или «02», анонимность гарантируется.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *