Установлен подозреваемый

В дежурную часть с заявлением о краже сотового телефона стоимостью 12 тысяч рублей обратился житель нашего города, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

— В течение суток задержан ранее судимый и неработающий житель Увельского района 2001 года рождения, который, в ходе конфликта с потерпевшим, у мужчины выпал из кармана сотовый телефон, а подозреваемый, увидев мобильное устройство, подобрал его и скрылся с места преступления, — сообщила следователь Ирина Лесанова.

Похищенный телефон стражами порядка изъят и возвращен жителю Южноуральска, а увельчанину «светит» лишение свободы на срок до 5 лет.

Сотрудники полиции напоминают о том, что необходимо соблюдать простые меры безопасности и не открывать двери незнакомым людям. В случае, если в отношении вас или ваших знакомых совершено противоправное деяние, незамедлительно обращаться в полицию с целью оперативного раскрытия преступления по горячим следам. Информацию можно сообщить в дежурную часть по круглосуточно работающему телефону — 8 (35134) 4-22-30.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *