Гражданский мониторинг

Председатель Общественного совета при полиции Владимир Чепурной с соблюдением требований эпидемиологической ситуации в рамках проводимой акции «Гражданский мониторинг» посетил дежурную часть с целью ознакомления с повседневной деятельностью полицейских, а также повышения уровня доверия граждан к стражам порядка.

В рамках мероприятия он проверил работу дежурной части, познакомился с повседневной деятельностью дежурных. В дежурной части Владимир Алексеевич наблюдал за организацией и реагированием полицейских на сообщения граждан о происшествиях и преступлениях, поступивших как по телефону, так и обратившихся лично.

-Председатель Общественного совета при полиции Владимир Чепурной проверил соблюдение установленного порядка регистраций заявлений и оформления служебной документации, и обратил внимание на актуальность информационных стендов, размещенных для граждан в фойе дежурной части и на наличие не только нормативно — правовых актов, но и информации о предоставлении государственных услуг и порядка обращения граждан, — сообщил корреспонденту «Южноуральск.РУ» специалист по связям со СМИ Сергей Винокуров.

В завершении проверки Владимир Алексеевич отметил слаженную работу личного состава дежурной части, корректность и вежливость при общении с гражданами.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *