График приема граждан регистрационно-экзаменационным отделом ГИБДД

IMGP2610График приема граждан регистрационно-экзаменационным отделом Государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Южноуральский» Челябинской области.

По предварительной записи через портал государственных услуг WWW.gosuslugi.ru осуществляется прием граждан:

— вторник, среда с 08: 30 до 17: 00, обед с 12:00 до 13:00, в четверг с 12:30 до 20:30, обед с 15:30 до 16:00 в субботу с 08:30 до 16:30, обед с 12:00 до 13:00.

Без предварительной записи прием производится в пятницу с 08:30 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00.

— воскресенье и понедельник – выходные дни.

Предварительная запись осуществляется в электронном виде посредством сети Интернет с использованием сайта УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области WWW.gibdd.ru, официального портала «Госуслуги» WWW.gosuslugi.ru

Порядок обращения граждан для получения государственных услуг в электронном виде Государственная регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним.

1. www.gosusluga.ru- регистрация в «личном кабинете» — перейти в раздел «электронные услуги» — «Министерство Внутренних Дел Российской Федерации» — «Государственная регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним». 2. www.gibdd.ru перейти в раздел «Госавтоинспекция в Вашем регионе» — «РЕГИСТРАЦИЯ Т/С». 3. www.74.mvd.ru перейти в раздел «Для граждан» — «Государственные услуги» — «Предоставление государственных услуг ГИБДД» — «Регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним» — «Предварительная запись Регистрации ТС».

Прием экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений 1. www.gosusluga.ru- регистрация в «личном кабинете» — перейти в раздел «Электронные услуги» — «Министерство Внутренних Дел Российской Федерации» -«Прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений». 2. www.gibdd.ru перейти в раздел «Госавтоинспекция в Вашем регионе» — «ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ». 3. www.74.mvd.ru перейти в раздел «Для граждан» — «Государственные услуги» — «Предоставление государственных услуг ГИБДД» — «Регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним» —

«Прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений» — «Предварительная запись приема квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений».

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *