Пресс-конференция в роли главы

В четверг, 26 ноября, в администрации состоялась первая пресс-конференция Ярослава Куленко в статусе главы города, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

На «собрании» обсуждались вопросы и о развитии города, в частности, что в ближайшие годы планируется масштабная реконструкция улицы Мира: расширение, озеленение, благоустройство пешеходных коммуникаций.

Помимо прочего Ярослав Олегович является поделился с журналистами новым перспективным проектом по освещению дворовых территорий города, ведь это безопасность и комфорт жителей.

В конце конференции была затронута и тема Нового года, ведь многих горожан интересует вопрос о главной елки на площади Ленинского Комсомола. Так вот, по словам «новоиспеченного! главы уже на этой неделе ель уже будет стоять, но традиционных празднеств, в связи с режимом повышенной готовности, проводиться не будет.

А вот ледовый городок, несмотря на погодные условия, все же будет построен, но, так как официального открытия не будет, южноуральцам его предстоит изучить самостоятельно.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *