Найдена пенсионерка

В четверг, 3 декабря, сотрудники полиции и МЧС, а также добровольцы искали пенсионерку, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

— В дежурную часть обратился житель поселка Увельский с заявлением о пропаже его родной сестры, страдающей кратковременной потерей памяти. Пенсионерка 1949 года рождения позвонила брату и сообщила, что находится в лесу и не может найти дорогу домой, — сообщил оперуполномоченный Константин Иванцов.

Точно такую же информацию получили сотрудники пожарно-спасательной части поселка Увельский.

— Около 15-45 мы выехали в район села Копанцево, где, по предварительным данным, могла находится женщина, но, после обследования территории и беседой с представителями полиции, отделение было отправлено в район села Песчаное, — сообщил заместитель начальника ПСЧ № 73 Евгений Иванов.

В ходе проведенных поисковых мероприятий пропавшая пенсионерка была найдена лежащей на льду болота живой, после чего, естественно, была доставлена в больницу, а после медицинского осмотра — домой.

Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников полиции, МЧС и волонтеров, удалось в короткие сроки прийти на помощь бабушке и спасти ей жизнь и здоровье.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *