Водители вернулись домой

В ночь на 24 февраля более 100 автомашин из-за сильного ветра и снежных заносов в районе села Летягино остановили движение, передает корреспондент «Южноуральск.РУ» со ссылкой на пресс-службу администрации нашего города.

В связи с тем, что днем там произошла авария, находящийся автотранспорт попал в снежный плен. Находящийся экипаж ГИБДД «замерзающим» вернутся домой, ведь за всю ночь инспектора ДПС Иван Новоселов и Николай Руббо на патрульном автомобиле «УАЗ Патриот» вытащили более 30 легковых автомобилей из снежного заноса, а сотрудники областной госавтоинспекции Александр Коваль, Андрей Мартыненко, Максим Шишкин и Алексей Зимин обогревали в своих патрульных машинах водителей и помогали им в освобождении из снежных сугробов.

Не остались в стороне и прибывшие на помощь сотрудники МЧС и волонтеры, которые также помогали водителям вернуться домой. Кроме этого сотрудники ДПС и волонтеры спасли хоккейную команду из Троицка, попавшую в плен зимней непогодицы. Все 24 несовершеннолетних хоккеиста были направлены в гостиницу «Благодать» поселка Увельский. А прибывшая к утру тяжелая техника справилась со снежной стихией по расчистке дорог.

Благодаря совместным усилиям удалось справиться со снежной стихией и дать возможность всем водителям не замерзнуть, а вернутся домой живыми и здоровыми.

Напоминаем, что телефоны полиции и экстренных служб «02» «101» и «112».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *