Полицейские обеспечили порядок

На территории нашего города и Увельского района состоялись праздничные мероприятия, приуроченные к 76-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

— На всех праздничных площадках обеспечивали правопорядок и общественную безопасность около 200 сотрудников органов внутренних дел, которым помогали сотрудники росгвардии и частных охранных организаций, а также представители добровольной народной дружины и общественного совета, — сообщил специалист по связям со СМИ Сергей Винокуров.

Для наиболее быстрого реагирования на сообщения граждан в этот день были усилены следственно-оперативные группы и группы немедленного реагирования.

В период проведения праздника стражи порядка находились в непосредственной близости и в случае правонарушений реагировали незамедлительно. Для обеспечения безопасности дорожного движения инспекторами ДПС осуществляли регулировочные действия.

Благодаря проведённому комплексу мероприятий, нарушений общественного порядка на территории Южноуральска и Увельского района не было допущено.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *