Открытие Аллеи памяти

Полицейские приняли участие в торжественном открытии Аллеи памяти ветеранам милиции – участникам Великой Отечественной войны, передает корреспондент «Южноуральск.РУ»

— В строительстве мемориала, который находится перед зданием полиции, трудились архитекторы и художники города, приняли участие неравнодушные жители города, ветераны милиции и действующие сотрудники полиции. На Аллее памяти высажены 12 елей и установлены 11 обелисков с именами милиционеров – участников войны, — сообщил специалист группы по связям со СМИ Сергей Винокуров.

В церемонии открытия приняли участие представители администрации города, сотрудники полиции, представители Совета ветеранов ОВД, родственники участников Великой Отечественной войны и местные жители.

Открывая торжественное мероприятие, начальник полиции Денис Амбурцев поблагодарил всех присутствующих за огромный вклад в создание и строительство Аллеи.

В свою очередь, председатели Общественного совета и Совета ветеранов Владимир Чепурной и Ильдар Гиндулин отметили, что создание такого мемориала – еще одно доказательство тому, что мы помним наших героев и гордимся их подвигами.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *