В Южноуральске прошли выпускные вечера

12В этом году торжественная линейка выпускников прошла на площади Памяти Павших, поскольку на центральной площади Южноуральска ведутся ремонтные работы.В Южноуральске прошла торжественная линейка выпускников. В этом году 146 ребят получили аттестаты об окончании школы. Большой праздник одиннадцатиклассники встретили в окружении любимых педагогов и родителей.

Красивые и нарядные юноши и девушки традиционно радовали зрителей нарядами и прическами. В ожидании начала линейки многие спешили сделать фото с одноклассниками и поделиться ими с друзьями в социальных сетях.

По традиции, одиннадцатиклассники станцевали вальс. За отличную учебу в школе в этот вечер были награждены 15 ребят. Они получили медали и подарки из рук Главы города Александра Лазарева, а также слова напутствия и пожелание возвратиться в родной Южноуральск после университета.

По окончании праздника ребята отпустили в воздух разноцветные воздушные шары, которые символизировали начало нового пути во взрослую жизнь. Так же для всех присутствующих организаторы приготовили сюрприз — небольшой, но яркий и праздничный салют.

u-uralsk.eps74.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *