Глава Южноуральского городского округа оценил ход работ по капитальному ремонту

580127 июня Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев совместно с заместителем Главы по строительству и городскому хозяйству Сергеем Клипой совершили плановый рабочий объезд по тем местам, где уже сегодня ведется капитальный ремонт многоквартирных домов.

В этом году в Южноуральске планируются работы на 7 объектах. В первую очередь ремонт коснется фасадной части зданий, кровли и инженерных сетей. Сегодня за выполнением и качеством работ тщательно следят специалисты, поскольку сделано все должно быть качественно и в срок.

— В ходе объезда мы встретились с жителями домов, а также с представителям Управляющих компаний, которые контролируют работы по капитальному ремонту. Сегодня особенно важно понимание со стороны  жителей в вопросах проведения ремонта. К сожалению, некоторые собственники препятствуют работе специалистов, чем существенно тормозят сроки ремонта. Однако, в ходе сегодняшнего объезда со многими жителями диалог удалось наладить, — сообщил Глава городского округа Александр Лазарев.

u-uralsk.eps74.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *