Школьники Троицка провели антинаркотическую акцию

XRxOLLOIIdEВ международный день борьбы с наркоманией воспитанники центра помощи детям Троицка провели акцию «Мы против наркотиков», сообщает министерство социальных отношений.

Школьники заранее изготовили специальные транспаранты, с которыми вышли в городской парк. Также дети подготовили цветные листовки и буклеты с информацией о вреде наркотических средств и раздали их прохожим.

По словам организаторов, акция поможет предостеречь подростков от страшного шага в бездну. «Во всем мире люди, объединяют все усилия, чтобы напомнить человечеству, каким страшным недугом является наркомания. И мы не исключение, мы считаем своим долгим нести информацию в массы любым доступным способом», — отметила директор центра помощи детям города Троицка Надежда Еремеева.

Напомним, воспитанники Троицкого центра помощи детям неоднократно проводили просветительские акции. Так, в начале июня школьники совместно с центром медицинской профилактике рассказали горожанам о вреде курения, раздали листовки и завершили мероприятие флешмобом, который провели в парке культуры и отдыха под девизом «Учись быть здоровым».

pravmin74.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *