Первенство России по футболу

С 1 по 6 июня в Миассе прошёл предварительный этап Первенства России МОО «Урал и Западная Сибирь» по футболу среди юношей, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

В первенстве участвовало 10 команд, в том числе и из нашего города. Южноуральск представляла команда «Тигры» Детско-юношеской спортивной школы.

По результатам всем игр футболисты проиграли командам из Миасса (0-5), Магнитогорска (0-3), Уфы (1-4 и 1-2) и выиграли у спортсменов из Орска (4-2), Магнитогорска (1-0), Уфы (3-0) и Миасса (5-0 и 2-0).

В итоге мальчишки (Шишкин Иван, Горюнова Артём, Десенко Семён, Назаров Илья, Агасян Камо, Паршина Никита, Бражников Дима, Киляшов Савелий, Манжерина Данил, Кузнецов Артём, Кузьмин Даниил, Полежаев Дмитрий, Латышев Кирилл) заняли 5 место и вышли в следующий этап соревнований.

В нашей команде голами отличились: Манжерина Данил (9 мячей), Киляшов Савелий (4 мяча), Паршин Никита (3 мяча) и Агасян Камо (1 мяч).

Администрация спортивной школы поздравляет спортсменов с выход в следующий этап соревнования и выражает благодарность родителям мальчиков за моральную и финансовую поддержку.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *