Глава Увельского выиграл состязания

В Октябрьском районе завершились состязания областных 43-х летних спортивных игр «Золотой колос», передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Победу по стрельбе глав районов одержал руководитель Увельского района Сергей Рослов, который, кстати, в сельский спортивных играх, будь то зимние или летние, стабильно оказывается в тройке призеров.

«В этот раз не очень удалась стрельба. Зимой на „Уральской метелице“ выбил 82 очка, хотя стал тогда вторым. В этот раз 78 баллов хватило, чтобы стать первым. На этих стартах ставим задачу финишировать в тройке призеров», — дал комментарий своему выступлению Сергей Рослов.

Среди мужских футбольных команд серебро досталось увельчанам, а в перетягивание каната они оказались на третьем месте. Среди легкоатлетов в общем зачете на третьем месте оказалась команда Увельского района, которая также в командном зачете завоевала бронзу.

В следующем году спартакиада «Золотой колос» состоится в Красноармейском районе.