«Кубовцы» в велопробеге

Вчера, 8 июля, состоялся традиционный велопробег, посвященный Дню семьи, любви и верности, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

По предварительным данным, в «соревновании» приняло участие более 400 жителей нашего города, среди которых были и представители IT-Куба.

«Кубовцы» совместили приятное с полезным: не только поучаствовали в спортивном празднике, но и раздали присутствующим листовки Центра цифрового образования и пригласили на будущий учебный год.

Среди педагогов IT-Куба есть как заядлые велосипедисты, которые каждый выходные проводят на своем железном коне, так и те, кто ради мероприятия впервые сел за руль после продолжительного простоя. Но все одинаково успешно преодолели дистанцию велопробега.

Между участниками мероприятия разыграли ценные подарки: сертификаты на покупку велосипедов и спортинвентаря, а также различные спортивные товары.

К сожалению, фортуна не улыбнулась «кубовцам», но они получили нечто большее – отличное настроение и заряд бодрости от активного вечера с коллегами!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *