Убил во время ссоры в Южноуральске

Следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении жителя нашего города, подозреваемого в убийстве двух лиц, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

По версии следствия, ночью 15 июля в одном из многоквартирных домов в ходе совместного распития спиртного у подозреваемомого возник бытовая ссора со знакомым местным жителем.

— В ходе конфликта мужчина нанес потерпевшему ножевые ранения и удар топором, ставшие причиной его смерти. После чего, он  решил убить двух женщин, находившихся в квартире и ставших свидетелями преступления. Им он тоже нанес ножевые ранения и удары топором, после чего скрылся с места преступления. От полученных ранений одна из женщин скончалась, второй была оказана неотложная медицинская помощь, которая позволила спасти жизнь потерпевшей, — сообщил руководитель следственного отдела по Южноуральск Александр Матрин.

В настоящее время выжившая потерпевшая находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Преступление раскрыто в результате совместно работы следователей и сотрудников уголовного розыска полиции.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения задержанному подозреваемому в виде заключения под стражу.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *