Поздравление с профессиональным праздником

В общем, нынешняя новость, это скорее не совсем новость, а поздравление от одного из важных людей нашего города (надеюсь, не сильно преувеличила), от и.о. начальника ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» капитана полиции Петра Чупахина. Естественно, от первого лица. Естественно, Южноуральск.РУ, присоединяется к поздравления и желает сотрудникам ГИБДД поменьше происшествий и правонарушителей и побольше добропорядочных граждан.

В 2016 году празднуется 80-летиIMGP3911е со дня образования в системе органов внутренних дел подразделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения. В начале была создана служба по регулированию дорожного движения, но с течением времени и необходимостью функции и назначение службы значительно расширялись. Сейчас это целая система, в обязанности которой входит не только регулирование уличного дорожного движения, но и исполнение таких функций, как контроль за дорожными работами, взаимодействие с органами власти по внедрению новых национальных стандартов и так далее.

Для меня служба в ГИБДД — это в первую очередь работа, направленная на сохранение жизни и здоровья граждан, в особенности несовершеннолетних участников дорожного движения, укрепление и поддержание правового государства. Никто не задумывался, что в любое время дня и ночи, в тридцатиградусный мороз и жару, в будни и праздники, инспектор ГИБДД стоит на страже закона, рискуя подчас собственной жизнью, порою не считаясь с рабочим временем.IMG_9373

В этом году лучшим подарком к празднику стало устойчиво стабильные показатели снижения аварийности. Общее количество ДТП в сравнении с прошлым годом снижено на 72%, количество раненых в них граждан на 68% и погибших на 75%.

От лица руководства ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» хочу сердечно поздравить сотрудников и ветеранов ГИБДД с праздником. Пожелать им семейного благополучия и крепкого здоровья, чтобы вторые половины — семьи и дети — с пониманием и поддержкой относились к выбранной сотрудниками ГИБДД службеIMGP2392.

Отдельные поздравления и слова благодарности хочу произнести нашим незаменимым помощникам – членам добровольной народной дружины, во главе в командиром Пархоменко Алексеем Алексеевичем, представителям казачества в лице есаула Ивана Баландина, которые на протяжении уже многих лет оказывают необходимую помощь в организации праздничных мероприятий и контроля за дорожным движением, и вообще все нашим гражданам, которые неравнодушны к состоянию аварийности на территории округа и района.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *