Лауреат конкурса литобъединений!

В Челябинске состоялась Церемония награждения III конкурса литературных объединений «Люблю тебя, мой край родной!», передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Конкурс успешно проходит уже третий год и все три года увельчане из литературного объединения «Букет созвучий» принимают в нем активное участие. В этом году они стали лауреатами третьей степени в номинации «Социально-творческие проекты, реализованные посредством интернет-технологий» со сборником местных авторов «Непостижимый мир», посвященного году космоса. Особенность сборника в том, что он дает возможность не только прочитать стихи и прозу, но и услышать и, даже увидеть, автора, ведь использование технологии дополненной реальности позволяет это сделать.

Кстати, в августе этого года еще два сотрудника Увельской Центральной библиотеки стали лауреатами III Областного конкурса фото- и видео работ «Праздничные традиции народов Южного Урала» ЧГЦНТ. Дедунов Антон занял 2 место в номинации «Человек культуры» и Сероштанова Галина 3 место в номинации «Мобилография».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *