Поздравление с Днем полиции!

Начальник полиции Денис Петрович Амбурцев, через сайт «Южноуральск,РУ», поздравляет коллег с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны милиции! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Ваша работа – одна из самых значимых, опасных и трудных. От вас зависят благополучие, безопасность и спокойствие, как отдельного человека, так и всего общества и государства в целом. Днём и ночью, в выходные и будни вы обеспечиваете порядок в общественных местах и улицах Южноуральска и Увельского района. Нередко, рискуя здоровьем и жизнью, вы приходите на помощь в самых сложных ситуациях.

Отдельные слова благодарности нашим ветеранам, отдавшим лучшие годы службе в органах внутренних дел, ведь именно они настоящий золотой фонд, имеющий за плечами бесценный опыт, который востребован всегда.

В этот праздничный день от всего сердца желаю всем стражам порядка крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов, неиссякаемых сил и энергии в деле служения народу. Отдельную признательность за терпение, понимание и поддержку выражаю самым близким родственникам сотрудников МВД.

Пусть дело, которому служите вы, приносит радость и рядом всегда будут добрые и заботливые люди — коллеги, друзья, родные.

С праздником вас!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *