«Елка желаний» исполняет мечты

Благотворительная акция «Елка желаний» помогает исполнить заветные мечты детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, передает корреспондент «Южноуральск.РУ» со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Ненадолго почувствовать себя Дедами Морозами и Снегурочками решили депутаты и представители бизнеса. Евгений Чубатый исполнил мечты Маши, Кирилла и Вероники. Каждый из детей написал новогоднему волшебнику самые заветные желания и очень надеялись, что загаданное сбудется.

Николай Коробов второй год подряд примеряет на себя образ волшебника и исполняет мечты южноуральцев. В этом году он вручил подарки двенадцатилетней Маши – графический планшет для рисования и планшет для просмотра мультфильмов ее трехлетнему брату Кириллу.

Борис Петров исполнил мечты шестилетней Ксюши и десятилетней Леры. Теперь сестры смогут петь громко песни в новый микрофон, слушать музыку, а Ксюша обучится трюкам на своем самокате.

Представители Челиндбанка подарили принтер и умную колонку Алису в семью Беляевых. Антон и Соня мечтали о новом гаджете, с которым можно пообщаться, а принтер нужен Антону для учебы, так как он является старшеклассником. Дети поблагодарили Снегурочек за новогоднее настроение и сбывшиеся мечты.

В роли помощника Деда Мороза выступили и первые лица города. Ярослав Куленко исполнил мечты пятерых мальчиков семьи Усмановых, Данил Беля подарил новогоднее настроение Данилу и Ксюше из семьи Косолаповых, а Наталья Михайлова реализовала мечты десятилетних Даши и Насти.

Каждый из детей получил из рук гостей по заветному подарку: кто-то мечтал о роботе на пульте управления и конструкторы, а кто-то загадывал волшебникам технику для учебы. Желания всех детей были исполнены на высшем уровне.

Наталья Ахлюстина поздравила с наступающими праздниками семью Усовых. Трехлетний Матвей и семилетний Кирилл мечтали о большом лего и роботе на пульте управления. Южноуральская Снегурочка передала им поздравления от Деда Мороза и вручила подарки.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *