«Дети – наше будущее»

ДНБ2С целью раннего профессионального ориентирования и патриотического воспитания подрастающего поколения в г. Южноуральске 5 сентября 2015 года проведено совместное мероприятие предприятий г. Южноуральска и Увельского района, а так же городской больницы, пожарной охраны, МВД под названием «Дети – наше будущее».
Сотрудники отделения патрульно-постовой службы полиции, кадрового подразделения, группы охраны общественного порядка Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» приняли участие в охране общественного порядка. Дети сотрудников приняли активное участие в празднике. Сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» представили для ознакомления детям служебный автомобиль, который дети с большим интересом исследовали, садились за руль автомобиля, подавали звуковой сигнал. Кинолог продемонстрировал детям и взрослым выучку своей служебной собаки, с которой дети могли сфотографироваться. Представил свой дактилоскопический чемодан эксперт отдела, дети с интересом изучали содержимое чемодана, задавали много вопросов. ДНБ
После обследования всех представленных на празднике автомобилей, военной амуниции, поделок детворы, детишки кушали вкусную гречневую кашу и горячий чай, представленные компанией «Увелка».
Мероприятие по ранней профориентации для детей в форме веселой игры — это возможность проявить свои личные качества и почувствовать себя частью общества. Счастливый, здоровый, окруженный заботой ребёнок не тянется к негативу и не склонен к совершению правонарушений. Такое общение учит их патриотизму.
Специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» Ткач Ирина

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *