Пьют взрослые — страдают дети

В отделение скорой медицинской помощи Троицка поступил звонок, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Как оказалось, звонила мать пятимесячного ребенка. При приезду скорой врачей встретила нетрезвая женщина, дочь которой пришлось срочно госпитализировать.

В больнице горе-мамаша выражалась нецензурными словами, размахивала кулаками и даже расцарапала руку завотделение, когда та забрала ребенка у разбушевавшейся дамы. Естественно, была вызвана полиция.  К счастью, ребенок был своевременно госпитализирован и сейчас активно идет на поправку.

В этот же день произошел еще один случай, где также, в результате пьянки, пострадал трехлетний малыш. И вот тут случилось страшное, когда, в результате застолья, мальчишка попробовал алкоголь, а затем вышел на улицу и пошел к соседям. К счастью, те оказались дома и занесли его домой, «учуяв» запах спиртного и обратив внимание на неадекватное поведение малыша, вызвали полицию.

Конечно же, мальчик был доставлен в инфекционное отделение, где его поместили в отдельный бокс и попытались устранить последствия интоксикации. Когда горе-родители пришли в больницу и устроили скандал, медики им отказали, так как те были не совсем трезвы и, пояснив, что вернуть ребенка получится только через полицию и органы опеки и попечительства.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *