В Омске выберут лучших мастеров по воздушно-силовой атлетике

bk_info_orig_68076_146874543631 июля базе Центра единоборств города Омска по ул. Вавилова, 45/2 состоится отборочный этап Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике. Этот вид спорта не слишком распространен в Омске, зато уже хорошо известен во всем мире. По итогам отбора лучшие спортсмены представят регион в финальном турнире Air Power Athletics 2016, который пройдет с 19 по 21 августа в Москве, сообщает «Вечерний Омск».

На спортивные состязания приедут также представители других регионов. Среди зарегистрировавших свое участие уже есть атлеты из Красноярска, Кирова, Новосибирска, Нижневартовска, Тюмени, Екатеринбурга, Южноуральска, Кемерова и других городов.

Известно, что спортсмены будут выступать как в индивидуальных, так и в групповых состязаниях. На соревнованиях представлены категории «Соло-любители», «Профессионалы», «Детские программы», «Дуэты» и «Группы» и дисциплинах: «Спорт на пилоне», «Воздушные полотна», «Воздушное кольцо». Начало соревнований запланировано на 12.00.

top55.info

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *