Поздравили ветерана МВД

Сотрудники полиции чествуют ветеранов не только накануне праздников, но и не забывают о важных событиях в их жизни, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

На днях они поздравили с юбилеем майора милиции в отставке Ледовских Александра Николаевича. Председатель Совета ветеранов, подполковник милиции в отставке Ильдар Гиндулин, майор милиции в отставке Виктор Калёнов и юрисконсульт полиции Южноуральска Виталий Соловьев поздравили виновника торжества, выразив самые искренние пожелания, и вручили имениннику знак «Почетный ветеран МВД».

Александр Николаевич Ледовских родился в селе Родионово Увельского района. Свою служебную деятельность в органах внутренних дел будущий майор начал в 1973 году после службы в армии. Тогда Александр Николаевич занимал должность милиционера водителя дежурной части, после чего был назначен на должность старшего инспектора дорожного надзора ГАИ, а с 1984 года нёс службу на должности дежурного ОВД. В 1998 году Александр Николаевич ушел на пенсию, но по сей день остаётся на страже закона и справедливости. Он и сейчас занимает активную гражданскую позицию, часто бывает в отделе полиции, где делится опытом с сотрудниками.

— Принимая поздравления, Александр Николаевич поблагодарил стражей правопорядка за добрые слова и участие в его жизни, — сообщила специалист по связям со СМИ Мария Иванова.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *