Военный избил сотрудников ДПС

За избиение двух инспекторов ДПС задержан старший лейтенант, служащий по контракту в воинской части «Упрун», передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Дело в том, что полицейские на улице Мира остановили иномарку под управлением военнослужащего из Дагестана. Обещание сразу не сложилось, началась драка — Хизри отправил в нокаут инспекторов ДПС Дмитрия Ваганова (он попал в больницу с ушибами, сотрясением и травмой головы) и Сергея Левакина (он отделался ушибами).

Причиной остановки было нарушение военным правил — военнослужащий ехал нетрезвым. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении военного, который, как выяснилось, занимается единоборствами и мечтает выиграть чемпионат России по рукопашным боям.

Кстати, 26-летний Хизри Исрапилов переехал из родного Избербаша в Челябинскую область во время службы в армии. Потом подписал контракт, получил старшего лейтенанта и отправился в военную часть в поселке Упрун, которая находится рядом с Южноуральском. Исрапилов руководит поисковым отрядом, а в свободное время участвует в бойцовских турнирах.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *