Три аварии с пострадавшими

На территории нашего города и Увельского района произошло три дорожно-транспортных происшествия, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

10 августа на 3 км автодороги Синий Бор – Хомутинино жительница поселка Красногорский, управляя автомобилем «Лифан» в условиях дождя, не справилась с управлением, съехала в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир, житель села Хомутинино 2007 года рождения, находившийся на переднем пассажирском сиденье, пристегнутый ремнем безопасности, получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован.

В этот же день в районе Южноуральска челябинец, управляя автомобилем «ВАЗ 211440», при выполнении поворота налево не предоставил преимущество двигающемуся в прямом направлении «Опель Астра» под управлением жителя Тюмени и совершил с ним столкновение. В результате ДТП пассажир «Опель», жительница Оренбургской области, получила телесные повреждения, ей было назначено амбулаторное лечение, а пассажир  «ВАЗ», жительница Увельского района, получила травмы различной степени и была госпитализирована в медицинское учреждение.

10 августа у местного жителя, управляющего «Лада Ларгус», во время движения произошло возгорание перевозимого в багажном отделении газового баллона. В результате возгорания водитель и пассажир получили телесные повреждения и были госпитализированы.

Начальник ГИБДД Сергей Пирогов напоминает водителям о необходимости неукоснительного соблюдения требований правил дорожного движения.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *