Более 500 челябинцев разбавили мглу красками на фестивале цветного дыма

2-z58-bbf3b853-979b-4f71-ae9f-19f1e0a2bdefПорядка 500 человек собрал первый в Челябинске фестиваль цветного дыма, прошедший в воскресенье, 24 июля, на стадионе «Факел». Под зажигательную музыку диджеев гости праздника разбавили мглу от смога облаками ярких красок.

Праздник, организованный как продолжение прошедшего накануне Всероссийского фестиваля красок холи, стал настоящим ярким акцентом для погрузившегося во мрак сизой дымки Челябинска. Веселые и шумные участники, в основном подростки, выстроившись в длинную цепочку, взрывали шашки с густым дымом, и вмиг все вокруг окрашивалось облаками цветов радуги. Атмосферу поддерживали сеты лучших диджеев города, задорный ведущий с увлекательными конкурсами.

Отметим, что вход на мероприятие был бесплатным, шашки с цветным дымом продавали прямо на месте по 350 рублей за штуку. Дым пяти цветов: красный, зеленый, оранжевый, желтый, синий. Он абсолютно безопасен, в том числе для детей, не пачкает одежду, прост в использовании. Облако дыма рассеивается примерно за 30 секунд.

Организаторы пообещали, что обязательно снова привезут дым в Челябинск.

chelyabinsk.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *