МВД России предоставляет населению ряд государственных услуг, в том числе и в электронном виде

Граждане, име1330692076_eletronkaющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые государственные услуги без потери времени и качества.

Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Преимущества пользования Порталом государственных услуг (www.gosuslugi.ru):

— сокращаются сроки предоставления услуг;

— уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;

— ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота;Ваш контроль

— снижаются коррупционные риски;

— снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.

Для справки: с начала 2016 года в Межмуниципальный отдел МВД России «Южноуральский» за справкой о наличии/отсутствии судимости в штабное подразделение обратилось более 1000 граждан, к сотрудникам лицензионно-разрешительной службы – порядка 660, в ОГИБДД более 6 тысяч граждан и в отдел по вопросам миграции (ОУФМС) около 9 тысяч граждан России и иностранных граждан.

Кроме этого обратившись в многофункциональные центры города Южноуральска (ул. Спортивная, д.34а, тел. 8 (35134) 4-00-68 и поселка Увельский (ул. Кирова, д.2, тел. 8 (35166) 3-29-73: 3-24-72, граждане могут узнать свои штрафы, либо заказать справку о наличии/отсутствии судимости.

Дмитрий Абросимов, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *