Челябинец, задержанный с наркотиками, выпрыгнул из окна 5 этажа отдела полиции

90654_24662.jpg.crop_displayСотрудники полиции проводят проверку по факту инцидента, который приключился в одном из отделов полиции Челябинска. Правоохранители задержали молодого человека с наркотиками. Однако он выпрыгнул из окна, получив множество травм.

Инцидент произошел в отделе полиции «Центральный» города Челябинска. 18-летний молодой человек был задержан с 1,32 граммами синтетического наркотика. В его отношении возбудили уголовное дело и доставили для дальнейшего разбирательства в отдел. Однако он, вероятно, решил сбежать от ответственности.

— Находясь в коридоре 5 этажа отдела полиции, молодой человек выпрыгнул из открытого окна здания. При падении молодой человек получил черепно-мозговую травму и переломы конечностей. По данному факту в Управлении МВД по городу Челябинску проводится служебная проверка, — сообщили в южноуральском Главке.

Отметим, что в ходе проверки предстоит установить наличие вины сотрудников полиции. Если выяснится, что она есть, им грозят дисциплинарные санкции, вплоть до увольнения.

1obl.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *