Сотрудники полиции и дополнительные силы с поставленной задачей справились

IMG_0623 День рождения Южноуральска – это действительно знаменательная дата для всех горожан, которые вместе с гостями города отмечали этот знаменательный праздник.

В целях недопущения правонарушений и преступлений во время всех праздничных мероприятий стражи порядка осуществляли охрану общественного порядка и безопасность граждан. Основным событием в этот день, 13 августа, стали вечIMG_0798ерние мероприятия, проходившие на площади Ленинского Комсомола. На эти культурно-массовые мероприятия были задействованы не только полицейские, но и граждане добровольных народных дружин, казаки, сотрудники частных охранных предприятий и сотрудники ОМОН города Челябинска.

В этот вечер сотрудники полиции удаляли с территории площади изрядно выпивших граждан, чтобы они не смогли испортить праздник остальным. Территория перед сценой была оцеплена казаками и сотрудниками полиции. Во время и после вечерней праздничной программы стражи порядка проводили патрулирование улиц города в целях недопущения правонарушений и преступлений. ПрIMG_0618оводились проверки магазинов на предмет запрета продажи алкогольных напитков гражданам.

В целом, благодаря проводимым мероприятиям, удалось стабилизировать складывающую обстановку, не допустить правонарушений и преступлений при проведении массово-культурных и спортивных мероприятий, а также дать возможность нашим жителям и гостям города с радостными лицами и улыбками на лицах отпраздновать праздник.

Дмитрий Абросимов, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *