В Челябинской области стартовал 1 этап голосования за «Народного участкового — 2016»

narodnyy-2016_blankЖители города Южноуральска и Увельского района могут принять участие в народном голосовании конкурса «Народный участковый-2016».

В первом этапе участвуют 92 полицейских из разных районов и городов. Конкурс традиционно пройдет в три этапа, из которых первые два пройдут на районном и региональном уровнях.

Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 до 20 сентября 2016 года. Лидирующие по количеству набранных на сайте Главного управления голосов участники автоматически попадают во второй этап голосования, который стартует с 7 октября и продлится до 16 октября. 17 октября будет определен победитель областного тура.

Лучшие участковые в своих субъектах Федерации примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в традиционной форме федерального голосования на сайте газеты «Комсомольская правда» и сайте МВД России в период с 5 по 14 ноября 2016 года.

От Межмуниципального отдела и Отдела полиции «Увельский» МВД России «Южноуральский» принимают участие: Еримбаев Руслан Гапасович, Шмаков Иван Вадимович, Чебан Игорь Владимирович, Уренцев Сергей Сергеевич. Голосуем за своих участковых.

Познакомиться с конкурсантами и проголосовать можно на сайте.

Сергей Винокуров, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *