Верное утверждение!

DSCN6179.jpgДети – наше будущее? Наше! Думаю, найдется довольно много тех, кто согласится, что это довольно верное утверждение. Мы всегда надеемся, что наши дети станут нашей опорой, нашей защитой, смогут помочь нам выбраться из самой тяжелой жизненной ситуации, будут делиться радостями и бедами, станут нашей правой рукой.

Именно под лозунгом «Дети – наше будущее!» второй год подряд компания «Интерсвязь» организует праздник для самых маленьких. Первоклассники смогли увидеть себя на баннерах, развешанных на главной площади города в первый день посещения школы, 1 сентября, вспомнить те незабываемые ощущения, когда их фотографировали добровольцы для «Аллеи первоклассников». И. конечно же, стать неотъемлемыми участниками праздника. Прыжки на одной ноге от старта до финиша, разгадывание загадок, надувание воздушных шариков, все это и многое другое «встречало» ребят на Площади Ленинского Комсомола 5 сентября этого года.

Мальчишки и девчонки смогли не только поучаствовать в различных конкурсах, но и получить за это ценные призы. Немаловажным сюрпризом для школьников стали памятные дипломы от компании «Интерсвязь», ведь именно благодаря им ребята смогли доказать родителям, что они самые-самые. Ведь дипломы были подписаны по названию конкурсов: «Самый выносливый», «Самый стойкий», «Самый ловкий», «Самый первый», и многие другие. Всего в этот день было вручено более 20 дипломов с аббревиатурой «Самый…». А самые главный победитель, им стал Тихон Федулов, он получил ко всем заслуженным подаркам торт. Я думаю, родители с уверенностью могут сказать, что 5 сентября именно их ребенок стал «самым-самым»!

Помимо этого «Интерсвязь» подготовила еще один сюрприз – каждый желающий мог почувствовать себя сотрудником компании: детям предлагалось поработать перфоратором, получить удостоверение «Юного Интерсвязиста» и небольшой сувенир в подарок. Поверьте, желающих было достаточно, многие, возвращаясь к родителям, ответственно заявляли: «Когда вырастим, пойдем работать в «Интерсвязь».

Конечно же, данный праздник не состоялся бы без поддержки Управления образования. Именно они помогли с фотографированием первоклассников. Еще хотелось бы сказать огромное спасибо Администрации Южноуральского городского округа за предоставленную площадку для проведения мероприятия, а также всем тем, кто принимал участие в таком нелегком деле, как «Парад профессий». Посетители праздника смогли по достоинству оценить весь масштаб и грандиозность этого события.

Также мероприятие не состоялось бы без сотрудников полиции, которые разрешили детишкам познакомиться со служебным автомобилем; без компании «Увелка», которая накормила всех желающих вкусной гречневой кашей; медицинских работников, разрешивших малышам примерить халаты; и без многих других, тех, без кого это масштабное событие не имело бы такого размаха.

А лично от себя хочется сказать «огромное спасибо» всем организаторам праздника и понадеяться, что в следующем году праздник станет еще более грандиозным!

Валентина Вершинина

Фотоотчет с праздника можно посмотреть по ссылке — http://www.yuzhnouralsk.ru/galleries

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *