Благодарность

милосердие входная группа после1Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» ЮГО в лице директора Анны Сергеевны Марченковой выражает сердечную благодарность за отзывчивость и безвозмездную помощь Благотворительному Фонду «ЗДРАВО ЖИВО ДОБРО».

Наш центр оказывает социальную помощь гражданам различных категорий. Одним из направлений нашей работы является предоставление услуг по проживанию и обслуживанию особо нуждающимся гражданам – одиноким немощным пенсионерам, престарелым людям и инвалидам. В одноэтажном здании барачного типа Отделения Временного Пребывания «Милосердия» созданы все надлежащие условия для комфортного нахождения наших пожилых постояльцев: горячее 3-х разовое питание, чистая постель, медицинское обслуживание, постоянный уход, внимание, теплые вечера перед телевизором и т.д. Но, как и у любого предприятия, у нас тоже есть трудности. Обветшал и почти упал деревянный забор, не доделан ремонт на кухне. В наших планах было все это исправить в ближайшее время, но средств как то все не хватало. Со всем этим совершенно неожиданно нам помог справиться именно БФ «ЗДРАВО ЖИВО ДОБРО». Буквально за несколько дней его представители убрали остатки прежнего и поставили новый забор из сетки-рабицы на надежных металлических столбах, покрасили его в приятный голубой цвет, покрасили ряд скамеек и дворовые бочки, провели косметический ремонт кухни с заменой кафельной плитки, шпаклевкой стен и покраской кухонной батареи. А еще подарили бабулям 2 пары новых уютных бурочек, потому как ноги у них мерзнут даже летом. Как пообещали сами сотрудники фонда «Здраво Живо Добро», на этом их помощь не закончилась. В начале следующего сезона, они оформят клумбы цветочной рассадой и приобретут и установят новый деревянный стол для уличных посиделок наших ходячих постояльцев.

Еще раз от себя, как от руководителя, и от наших пенсионеров, выражаю ВАМ сердечную благодарность за своевременно оказанную безвозмездную помощь.

Отрадно, что БФ «ЗДРАВО ЖИВО ДОБРО» работает не в одном направлении. Его сотрудники готовы работать и с другими категориями граждан, в т.ч. с юными. 3 сентября запланировано наше совместное развлекательное мероприятие с интерактивной программой и дискотекой для детей из малообеспеченных семей.

Данный фонд готов помочь всем нуждающимся. Звоните им по телефонам: 89227209979, 89518121400 в любое время. Также БФ «ЗДРАВО ЖИВО ДОБРО» приглашает к сотрудничеству организации и просто неравнодушных людей к сотрудничеству на безвозмездной основе.

Директор центра Анна Сергеевна Марченкова, специально для www.yuzhnouralsk.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *