В Южноуральске водители иномарок убили мотоциклиста

11_lixachВчера, 12 сентября, около 3 часов дня, на перекрестке улиц Строителей и Куйбышева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок и одного мотоцикла.

Как стало известно, водитель автомобиля «Hyundai», выезжая со второстепенной дороги, не пропустил автомобиль «Audi» и мотоцикл «Kawasaki», идущие по главной дороге. Произошло лобовое столкновение двух автомобилей, в результате которого мотоцикл оказался под колесами двух машин. 31-летний водитель мотоцикла скончался на месте, его 19-летиний пассажир, получив множественные травмы, доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Водители автомобилей получили легкие травмы.

По рассказам друзей, погибший молодой человек мечтал о мотоцикле с пятнадцати лет и купил его за несколько часов до своей смерти. Он со своим пассажиром ехал отметить долгожданную покупку.

В настоящее время по факту дорожной аварии проводится проверка, призванная установить все обстоятельства случившегося и определить виновных в аварии со смертельным исходом.

Валентина Вершинина, специально для www.yuzhnouralsk.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *