Разыскивается без вести пропавший Топорков Сергей

560_137075Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл просит помощи в розыске без вести пропавшего Топоркова Сергея Сергеевича.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения 31-летнего Топоркова Сергея Сергеевича.

По данным следствия, Сергей Топорков уроженец города Пласт Челябинской области, 20 ноября 2015 года ушел из квартиры № 6 дома № 112а по улице Спартака города Пласта и до настоящего времени не вернулся.

Приметы разыскиваемого: на вид 30-35 лет, рост 167-170 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые стрижка короткая, глаза светлые.

Особые приметы: на правой щеке родимое пятно размером 0,5 см, на левом предплечье татуировка в виде изображения игральных карт, на внутренней стороне предплечья левой руки татуировка в виде решетки с кирпичной кладкой, на икроножной мышце левой ноги татуировка в виде паука, на колене левой ноги татуировка в виде «свастики» немецкого креста.

Топорков был одет: шапка вязанная черного цвета с полосой горизонтального цвета, куртка пуховик черного цвета, свитер серого цвета, брюки черного цвета, ботинки зимние кожаные черного цвета.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на поиск мужчины и установление обстоятельств его исчезновения.

Следственные органы убедительно просят всех кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения, местонахождении Топоркова Сергея Сергеевича либо о совершении в отношении него противоправных действий, сообщить информацию в следственное управление СКР по Челябинской области по адресу: 454091, г.Челябинск, ул.Свободы, д.40, 8 (351) 728-57-01, 8 (351-66) 3-25-63, следственный отдел по городу Южноуральск СУ СК РФ по Челябинской области по тел. (8-35160) 2-05-94.

vpgazeta.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *