На перекрестке города произошла авария с погибшим

IMG_2627В 15 часов 12.09.2015 года в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» поступило сообщение о том, что на перекрестке ул. Строителей и ул. Куйбышева г. Южноуральска произошло ДТП.

Прибывшие на место аварии сотрудники следственно-оперативной группы, ГИБДД установили, что женщина-водитель автомобиля Хундай жительница г. Троицка 1971 года рождения, управляя автомобилем и двигаясь по второстепенной дороге, не уступила движущимся по главной дороге автомобилю Ауди под управлением жителя г. Южноуральска 1990 года рождения и мотоциклу Kamasaki. В результате дорожно-транспортного происшествия один из участников дорожно-транспортного происшествия, двигавшихся на мотоцикле получил телесные повреждения и скончался на месте, второй получил телесные повреждения, был доставлен в Южноуральскую городскую больницу. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

Следственным отделом Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» по факту дорожно-транспортного происшествия проводятся доследственные мероприятия, по результатам которых виновник аварии будет установлен и привлечен к уголовной ответственности.

Уважаемые участники дорожного движения, соблюдайте правила дорожного движения, не нарушайте скоростной режим, будьте внимательны и осторожны!!!

михаил Аверин, и. о. начальника следственного отдела, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *