В поселке Увельский произошла авария с погибшим и раненым

img_0664 В 5 часов утра 29 октября 2016 года в поселке Увельский Увельского района на ул. 40 лет Октября произошла авария с погибшим и раненым.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД и следствия Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» установили, что водитель легкового автомобиля Лада Ларгус, житель города Екатеринбурга 1997 года рождения, не имея право на управления транспортным средством, неправильно выбрал скорость движения и совершил съезд на обочину с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате чего находящийся в салоне автомобиля пассажир, житель поселка Увельский 1994 года рождения, от полуimg_0672ченных травм скончался на месте аварии, а водитель с различными травмами в бессознательном состоянии был госпитализирован в Южноуральскую городскую больницу.

В настоящее время врачи реанимационного отделения больницы борются за жизнь пострадавшего, а сотрудники полиции по факту аварии проводят доследственную проверку по выяснению всех причин и условий, способствующих совершению данного ДТП. По заключению проверки стражи порядка примут процессуальное решение.

Петр Чупахин, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *