Зарядка со стражем порядка

IMG_8861Южноуральские полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка» для воспитанников детско-юношеской спортивной школы по самбо и дзюдо.
В начале мероприятия перед воспитанниками детско-юношеской спортивной школы выступил инспектор профессиональной подготовки ОРЛС межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» капитан внутренней службы Дубровин Сергей, не раз становившийся победителем проводимых МВД России спортивных мероприятий по самбо и дзюдо. Сергей Викторович поздравил ребят с Днем физкультурника и пожелал всегда стремиться к хорошей физической форме, как залогу успешной личности, и достижению новых побед на борцовском ковре. IMG_8827После 10 минутной разминки мастер спорта России по борьбе самбо Сергей Викторович показал спортсменам новые приемы борьбы самбо и в завершении мероприятия вместе с ребятами пробежал трех километровый кросс по стадиону Олимпийский, расположенный в п. Увельский. Данный коллектив выбран не случайно, так как капитан полиции Дубровин Сергей начинал тренироваться и до сих пор тренируется у Абдурахманова Сергея, тренера юных спортсменов, одержавших ни одну победу в Российских соревнованиях.

Специалист по связям со СМИ межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» майор внутренней службы Винокуров Сергей

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *