Окажут помощь пострадавшим при пожаре в Южноуральске

kmДвое жителей пострадало вчера в результате пожара в Южноуральске. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил оказать необходимую помощь.

Пожар в двухэтажном 16-квартирном доме Южноуральска произошел вчера, 21 ноября, в 13.00. Как сообщили в администрации городского округа, пожарные прибыли на место в 13.06. Коммунальные службы среагировали оперативно, отключив газ и электричество. В настоящее время на месте работают спасатели и сотрудники правоохранительных органов, устанавливается причина возгорания, рассматривается вариант взрыва баллона газа. Проводятся мероприятия по сохранению тепла в периметре дома.

В результате возгорания госпитализированы двое жителей дома, одна из них, женщина в возрасте 61 года, находится в реанимации. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим.

По предварительной информации, повреждены четыре квартиры. На место происшествия выехал глава Южноуральска Александр Лазарев. По его словам, всем нуждающимся будет предоставлено временное жилье.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *