Заводчане наловили рыбы – большой и маленькой

В минувшую субботу сборные команды структурных подразделений Южноуральского арматурно-изоляторного завода завершили третий вид Спартакиады, посвящённой 60-летию предприятия. На льду городского водохранилища прошли соревнования по зимней рыбалке.

Ранним утром возле посёлка Кичигино вышли на старт семь команд. Раскинув палатки и распустив снасти, они начали отсчёт трёх часов контрольного времени. Немного погодя раздался радостный возглас Фаины Тарасовой о первой выловленной рыбе, а это победа в одноимённой номинации! Кстати, этой же заводчанке в дальнейшем достался приз за самую мелкую рыбку.

Несколько часов рыбалки прошли на одном дыхании. По итогам соревнований первое место досталось команде «ПФИ-1» в составе начальника производства Павла Синеока и начальника службы по подготовке производства Алексея Внукова. Второе место заняла команда литейщиков Владимира Загоскина и Сергея Костогорова. На третьей ступени пьедестала – представители Инструментального производства Игорь Шатров и Анатолий Быков.

В личном зачёте победил Алексей Внуков. Он наловил 2 кг 13 г рыбы. Он же стал обладателем приза в номинации «Самый редкий экземпляр». Второе место занял Владимир Загоскин с уловом в 1 кг 808 г. Третьим призёром стал Александр Симашев (ООО «Клинсервис») – 1 кг 143 г. В номинации «Самая крупная добыча» победа досталась представителю Сборочного производства Дмитрию Сафонову.

Победителям и призёрам вручили почётные кубки, грамоты и призы от профсоюзного комитета.

Наталья Сумлимова, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *