Сообщи о нетрезвом водителе

Сотрудниками Госавтоинспекции постоянно реализуется комплекс мер по предупреждению и пресечению нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.

Но, несмотря на это, только за 11 месяцев 2016 года сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Южноуральский» на территории города Южноуральска и Увельского района задержано 330 водителей в состоянии опьянения, а в Челябинской области таких нарушителей более 18 тысяч таких водителей!

Уважаемые граждане, обо всех фактах управления автотранспортом в состоянии опьянения вы можете сообщить по телефону доверия «горячей линии МВД России» 8 (351) 268-85-94, или по телефонам 4-24-91 и 02.

Вместе с тем информируем вас, что на сайте: ГУ МВД России по Челябинской области 74.мвд.рф начала работу вкладка «Сообщи о нетрезвом водителе».

Нажав кнопку «Сообщить», расположенную на главной странице, вы можете оставить информацию о замеченном вами водителе, управляющим транспортным средством в состоянии опьянения. Ваша информация тут же поступит в дежурную часть Управления ГИБДД.

Проявите гражданскую активность! Сделайте свой вклад в обеспечение безопасности дорожного движения, сохранение жизни и здоровья ваших близких!

Сергей Пирогов, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *