Осталось совсем чуть-чуть

В минувшие выходные в городе Озерске прошел II тур ДЮФЛ (детско-юношеской футбольной лиги) по мини-футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения.

Первенство в турнире оспаривали 9 команд городов области: Снежинска, Касли, Челябинска (2 команды),Озерска (3 команды) и Южноуральска.

Сборную команду спортивной школы Южноуральска представляли воспитанники тренера Андрея Вдовина. В играх нашим ребятам сопутствовала удача, по всей видимости, как результат хорошей, слаженной тренировочной работы. Самая напряженная и упорная борьба сложилась с сильной и стабильно выступающей командой города Челябинска «Мечел» , в итоге счет 4:1.

Перед последним туром наша футбольная дружина среди фаворитов турнира вместе с командами «Шахтер» города Коркино, «ДЮСШ-2005» города Озерска.

Нашей сборной достаточно набрать 9 очков, чтобы по итогам турнира занять 1 место. Следующий тур ДЮФЛ запланирован на январь-февраль 2017 года.

Администрация школы поздравляет футболистов и их педагога с успешным завершением уходящего года и желает новых побед в наступающем Новом 2017 году.

Евгений Джафаров, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *