Городской Совет ветеранов отметил 50-летний юбилей

Почти полвека назад в Южноуральске появилась общественная организация, которая объединила активных и неравнодушных ветеранов.

За 50 лет ее существования неоднократно менялся состав президиума, а пост председателя  в разное время  занимали разные общественники.

21 декабря на очередной встрече в клубе «Алькор» действующий председатель Николай Басов отчитался перед единомышленниками о проделанной работе и поздравил с их с юбилеем организации.

— Я желаю Вам в первую очередь доброго здоровья, чтобы дети и внуки окружали вас своим вниманием и заботой. Но особенно хочется, чтобы жизнь в родном городе была для вас комфортной, — поздравил ветеранов глава города Александр Лазарев. также присутствующий на встрече.

В ходе встречи открытым голосованием было принято решение о вступлении в должность с 1 января 2017 года нового председателя городского Совета ветеранов Александра Владимировича Пучкова.

С важным событием общественников поздравил Анатолий Петрович Сурков, председатель областного Совета ветеранов войны. Он отметил, что в Южноуральске властям удалось наладить конструктивный диалог с общественниками, а  это главный залог успешной и плодотворной работы на благо родного города.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *