Победители Спартакиады

В течение всего 2016 года между сотрудниками полиции в рамках Спартакиады, проводимой ГУ МВД России по Челябинской области в служебно-прикладных видах спорта, проводились спортивные мероприятия.

В соревнования входили такие виды спорта, как: бег на лыжах, кросс, волейбол, футбол, дзюдо, самбо и стрельба из пистолета Макарова.

Во всех спортивных мероприятиях принимала участие команда Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский». По итогам Спартакиады наша команда заняла первое место среди полицейских области, а в личном первенстве Сергей Дубровин стал чемпионом по самозащите без оружия в весовой категории до 90 килограмм.

Во Дворце спорта «Надежда» 22 декабря начальник Управления по работе с личным составом Главного управления области полковник внутренней службы Игорь Литвинов поблагодарил всех победителей Спартакиады и вручил им дипломы, грамоты и кубки. Теперь наша команда войдет в состав Сборной команды Главного управления и примет участие во Всероссийском этапе чемпионата, который пройдет в Ижевске в январе следующего года.

Елена Бутук, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *