Отборочный этап КВН среди полицейских прошел

Отборочный этап КВН проводился в культурном центре Главного управления МВД России по Челябинской области.

В ходе игры участники представили выступления в конкурсе «Визитная карточка». Юмор и содержание номеров оценивало компетентное жюри, состоящее из профессиональных актеров и авторов КВН, а также  представителей других творческих профессий. По итогам состязания им предстояло выбрать десять команд.

Более трех часов на сцене продолжался праздник юмора. Шутки, юморески и смехотворные миниатюры зрители воспринимали аплодисментами и дружным смехом.

По решению членов жюри с небольшой разницей по полученным баллам в полуфинал вышли: в номинации малый полицейский – хохмач: 1 место – Отдел МВД России по ЗАТО г.Снежинск, 2 место – Отдел МВД России по Усть-Катавскому городскому округу, 3 место – Межмуниципальный Отдел МВД России «Троицкий».

В номинации средний полицейский – хохмач: 1 место – Отдел МВД России по Октябрьскому району, 2 место – Отдел МВД России по Верхнеуральскому району, 3 место – сборная команда «ОКА» (Управление МВД России по ЗАТО г.Озерск, Межмуниципальный Отдел МВД «Кыштымский», Отдел МВД по Аргаяшскому району).

В номинации большой полицейский – хохмач: 1 место – команда «Личное время» (Управление МВД России по г.Челябинску), 2 место – Отдел МВД по Златоустовскому городскому округу, 3 место – команда «Новый поворот» (Управление ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области) и 4 место – команда «Особый калибр» (Управление МВД России по г.Магнитогорску).

Победители продолжат борьбу за Кубок начальника Главного управления в полуфинале, который пройдет в феврале.

Финальная игра состоится 31 марта 2017 года.

74.мвд.рф

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *