В День энергетика заводчан поздравил Дед Мороз

В честь Дня энергетика 22 декабря на Южноуральском арматурно-изоляторном заводе прошло награждение передовиков.

«Предприятие в 2016 году сделало настоящий прорыв. За рубеж отгружено рекордное количество изоляторов, идёт освоение новых рынков. Продолжается модернизация производства: в цехе стеклоизделий установлена печь третьего термоудара, в производстве фарфоровых изоляторов идёт монтаж печи с выкатным подом. Большой проект готовим в сборочном производстве, – отметил первый вице-президент компании «Глобал Инсулэйтор Групп» Жан Мезенцев.

Он также поблагодарил всех присутствующих за вклад, который они вносят в развитие завода — «Вы не просто профессионально выполняете свою работу – вы вкладываете душу в продукцию!».

Он вручил награды работникам предприятия. Почетной грамотой министра промышленности и торговли Российской Федерации отмечен большой личный вклад в развитие промышленности Олега Молчанова, начальника инструментального производства и Флёры Тарасовой, мастера участка обжига производства фарфоровых изоляторов.

Почетной грамотой губернатора Челябинской области за многолетний добросовестный труд награждены главный технолог цеха стеклоизделий Светлана Внукова и экономист по труду Елена Панова.

Большая группа работников за личный вклад в повышение эффективности производства, качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции, ее продвижение на мировой рынок, освоение новых видов изделий и материалов, передовых технологий удостоена почётных грамот и благодарственных писем главы города и собрания депутатов, а также самого завода.

Жан Мезенцев пообещал, что в будущем году заводчанам предстоит много работы. Акционеры и руководство предприятия делают ставку на техническое обновление завода.

В тот же день заводчан поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Они благодарили работников за напряжённый труд в течение года и дарили подарки.

В испытательном центре в день поздравлений с деловым визитом находился гость из Индии. Он с радостью сфотографировался с Дедом Морозом и Снегурочкой. Их появление на производстве привнесло праздничную нотку в трудовые будни завода.

Накануне Дня энергетика сказочные персонажи в сопровождении символа года – Петуха побывали в центре «Алькор». Там пенсионеров предприятия поздравили председатель профкома АО «ЮАИЗ» Вячеслав Нехаев и руководитель заводского совета ветеранов Марина Шталикова.

Зинаида Попова, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *