Полицейские разыскивают похитителя продуктов питания

В 2016 год за мелкое хищение, в основном из магазинов города Южноуральска, привлечено к административной ответственности по ст. 7.27 КоАП РФ 63 гражданина.

Все они получили заслуженное наказание: 29 правонарушителей заплатили административный штраф в размере от 1000 до 4300 рублей; 31 злоумышленник был подвергнут административному аресту до 15 суток, а трое воришек приговорены к обязательным работам на срок от 40 до 60 часов.

15 января текущего года в дневное время неизвестный мужчина совершил кражу продуктов питания из магазина, находящегося в городе Южноуральске по улице Мира 53, и скрылся с места преступления.

Приметы: на вид 30-35 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, щетина темного цвета. Был одет в куртку чёрно-белого цвета до пояса, шапку черную вязанную, спортивные штаны чёрного цвета, кроссовки зимние черные.

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» разыскивают незнакомца и призывают граждан, узнавших по приметам личность разыскиваемого, сообщить в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» либо по телефонам 02, 4-22-30, анонимность гарантируется.

Ярослав Тропников, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *