logo

Знакомьтесь! Ваш участковый!

Административные участки и участковые пункты полиции участковых, необходимые телефоны для связи с участковыми уполномоченными полиции Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский»

Подполковник полиции Еремин Владимир Николаевич

Начальник ОУУП и ПДН

Южноуральск, ул. Спортивная, 11 (МО МВД России «Южноуральский»), кабинет № 2, телефон / факс 8 (35134) 4-40-44.

Часы приема: в течении рабочего дня.

 

 

 

Капитан полиции Титов Вячеслав Леонидович

Старший участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 1: п. Плановый; п. Лесное – 1, Лесное — 2; х. Голево; ул. Привокзальная — 4, 5, 6, 7; ж/д вокзал (ул. Привокзальная, 8); Межрайонная ИФНС № 15 (ул. Победы, 6); ул. Победы — 4, 4а, 4б, 4г, 4в, 6а; ДРСУ (ул. Победы, 9); ТК «Универсальный» (ул. Победы, 7); Телевышка; АЗС ООО «Евронефть 2» по ул. Лучистой 1, АЗС «Газпромнефть», автосервис по ул. Лучистая, 2; ТК «Магистраль», ул. Заводская — 1г, 1д, 1в, 3а, 2А; с/т «Бодрость»; с/т «ГРЭС – 1, 2, 3, 4); с/т «Здоровье».

пос. Плановый, ул. Зеленая, 25, тел. 4-98-29

Часы приема: понедельник, вторник  с18.00 до 20.00 час., суббота с 12.00 до 14.00 час.

Сугуров Арстан Жасланович.

Капитан полиции Сугуров Арстан Жасланович

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 2: ул. Сов. Армии — 1, 1а, 3, 5, 5а, 5б, 7, 7а, 9, 11, 11а, 15; ул. Мира — 49, 51, 57, 57а; ул. Спортивная — 48, 48а, 50, 52, 52а, 54, 56, 58;  ул. Победы: 10-14, 16, 18; ул. Спортивная, 17а; ПУ-118 (ул. Спортивная, 21); ОАО «Кристалл» (ул. Береговая, 2), Участок «ЮМЭК» по ул. Береговая, СНТ «Металлист»; авто-моечный комплекс (ул. Спортивная, 19а); ГСК «Восточный»; старый автовокзал (ул. Спортивная, 19); Сбербанк (ул. Мира, 59).

Южноуральск, ул. Советской Армии 21, тел. 5-06-02

Часы приема: понедельник, вторник: с 18.00 до 20.00 час., суббота с 12.00 до 14.00 час.

Младший лейтенант полиции Власов Евгений Александрович

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 3: ул. С. Буландо 1-7, ул. Сов. Армии,  21, 23, 25;  Центральный рынок (ул. Сов. Армии 17); ТК «Южный»; с/т «Пенсионер», с/т « Фарфорист»; с/т «Строитель», с/т «АИЗ-1- 3»; Кафе («Золотая вилка», «Ахтамар», «Москва»; «У Арсена»);  АЗС «Злак».

Южноуральск, ул. Советской Армии 21, тел. 5-06-02

Часы приема: понедельник, вторник: с 18.00 до 20.00 час., суббота с 12.00 до 14.00 час.

 

Младший лейтенант полиции Таран Максим Александрович

Старший участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 4: ул. Мира 43, 43а, 43б, 45, 47а, 47б; ул. Космонавтов 1, 3, 3а, 5а, 7, 9; ул. Сов. Армии  2, 4, 4а, 6, 8, 8а, 10, 12; ул. Спортивная 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 15а, 15б, 17. Прокуратура (ул. Спортивная 15в), военкомат (ул. Спортивная 15), ГСК № 1 и прилегающая территория, ОГПН, ОАО «Жилсервис» (ул. Спортивная 17б); ООО «КонструктУрал» (ул. Строителей 1), завод «ЮМЭК» по ул. Строителей.

Южноуральск, ул. Советской Армии 21, тел. 5-06-02

Часы приема: понедельник, вторник: с 18.00 до 20.00 час., суббота с 12.00 до 14.00 час.

Старший лейтенант полиции Ческидов Дмитрий Павлович

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 5: ул. Павлова  47, 47а, 49, 51, 53; ул. Космонавтов 11, 13а, 15, 15а, 17; ул. Сов. Армии, 16, 16а, 16б,  18, 18а, 18б, 20, 22, 24, 26;  ул. Мира, 44,44а, 46, 46а, 46б, 48; Сквер у фонтана; Асфальтный завод; с/к «Ремонтник»; ОАО «Барамист-Урал» (ул. Береговая, 1).

Южноуральск, ул. Советской Армии 21, тел. 5-06-02

Часы приема: понедельник, вторник: с 18.00 до 20.00 час., суббота с 12.00 до 14.00 час.

Старший лейтенант полиции Полковников Сергей Юрьевич

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 6: ул. Челябинская — 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96; ул. Строителей — 79, 81, 83, 85, 87, 89; ул. Пирогова — 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57; ул. Яблочкова — 2-36, 36а, 19, 21, 21а; ул. Космонавтов, 21; МУ «ФОК» и КСК (ул. Павлова, 26); МУЗ ЮЦГБ (ул. Строителей, 21), Дом матери и ребенка (ул. Павлова, 20), ГСК № 2.

Южноуральск, ул. Советской Армии 21, тел. 5-06-02

Часы приема: понедельник, вторник: с 18.00 до 20.00 час., суббота с 12.00 до 14.00 час.

Подполковник полиции Мельников Сергей Иванович

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 7: ул. Ленина: 2-36, 1-27; ул. Спортивная: 2-26, 9А, 11А; ул. Пирогова: 21,23; ул. Парковая; ул. Павлова: 7-25, 12-16; ул. Московская: 1-33, 2-22; ул. Мира, 4-26; 3-29; ул. Куйбышева: 10-22, 9-25; ул. Строителей: 16, 32; ул. Маяковского: 3-9, 4-10; ул. Энергетиков, 9, 4-20; ГСК № 4; ДК «Энергетик» (ул. Парковая, 2); стадион «Центральный» (ул. Спортивная, 7); Хлебозавод (ул. Ленина, 1б); «ОАО Газпром» (ул. Заводская, 3б»; «Водоканал» (ул. Заводская, 5); ОАО «Сады Урала»; «Колхозный» рынок (ул. Московская, 24); ГСК № 3; ОАО «Теплосбытовая компания» (ул. Спортивная, 13б); МО МВД «Южноуральский» (ул. Спортивная, 11); Федеральный суд (ул. Спортивная, 11б); ПУ-130 (ул. Спортивная, 9); «Центр социальной защиты населения» (ул. Спортивная, 28); «Электроподстанция» (ул. Строителей, 2б); «Горэнергосеть» (ул. Спортивная, 11в); «ЮМЗ» (ул. Ленина, 1б); «Торговые базы» (ул. Заводская, 2а); Городской парк культуры и отдыха (ул. Парковая, 2), Медицинский городок (ул. Ленина, 29), ГСК № 4.

Южноуральск, ул. Спортивная, 9А, тел. 4-65-19

Часы приема: понедельник, вторник: с 18.00 до 20.00 час., суббота с 12.00 до 14.00 час.

Капитан полиции Шмаков Иван Вадимович

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 8: частный сектор от ул. Пирогова до п. Череповка (включительно), «ЮУ ГРЭС-1» (ул. Спортивная, 1); «Рыбхоз»; «ЮУЗСК» (ул. Спортивная 2); Водохранилище; теплицы ГРЭС; ООО «Транс» (ул. Советская, 5); ОГМ (ул. Советская, 5а); СантехРемонт (ул. Советская, 5б); Мебельная фабрика «Либерти» (ул. Советская, 5г); Центральный склад (ул. Советская, 5); Дом престарелых (ул. Советская, 1а); профилакторий «Кристалл» (ул. Парковая, 2); с/т «Березки» — 1, 2, 3; Полигон ПУ-130, очистные «Водоканал».

Южноуральск, ул. Спортивная, 9А, тел. 4-65-19

Часы приема: понедельник, вторник: с 18.00 до 20.00 час., суббота с 12.00 до 14.00 час.

Старший лейтенант полиции Козьяков Дмитрий Сергеевич

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 9: ул. Мира: 30 — 38; ул. Павлова: 29 — 45; ул. Космонавтов: 14 — 20; ул. Строителей: 13 — 89, 34 – 86; ул. Энергетиков, 29-125; ул. Маяковского: 11 – 17, 4 – 18; ул. Яблочкова: 3 – 7, 6 – 10; ул. Пирогова: 29 – 33; Площадь Ленинского Комсомола, городской фонтан, СНТ «Автомобилист», СНТ «Вишенка», ООО «ЮжУралТрейллер».

Южноуральск, ул. Спортивная, 9А, тел. 4-65-19

Часы приема: понедельник, вторник: с 18.00 до 20.00 час., суббота с 12.00 до 14.00 час.

Старший лейтенант полиции Гуляйкин Евгений Александрович

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 10: ул. Спортивная — 32, 34, 36; ул. Космонавтов — 2, 4, 6, 8, 12; ул. Строителей — 5, 7, 7а, 9а, 11; ул. Куйбышева — 31, 35, 37; 34, 36, 36а, 38, 40, 40а, 42, 42а; ул. Мира — 35, 37, 37а, 39, 39а, 39б, 41, 41а; СПКТБ (ул. Спортивная, 13); ОАО «ЮАИЗ»; «ЮЗРК».

Южноуральск, ул. Спортивная, 9А, тел. 4-65-19

Часы приема: понедельник, вторник: с 18.00 до 20.00 час., суббота с 12.00 до 14.00 час.

Старший лейтенант полиции Токаев Андрей Сергеевич

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 11: п. Рощино – 1, п. Рощино — 2; п. Летягино; ул. Звездная, СНТ «Южные»; АЗС «Евронефть-2», ГСК № 5, ГСК № 7.

Южноуральск, ул. Спортивная, 9А, тел. 4-65-19

Часы приема: понедельник, вторник: с 18.00 до 20.00 час., суббота с 12.00 до 14.00 час.