logo

Знакомьтесь! Ваш участковый!

Административные участки и участковые пункты полиции участковых, необходимые телефоны для связи с участковыми уполномоченными полиции Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский»

Подполковник полиции Еремин Владимир Николаевич

Начальник ОУУП и ПДН

Южноуральск, ул. Спортивная, 11 (МО МВД России «Южноуральский»), кабинет № 2, телефон / факс 8 (35134) 4-40-44.

Часы приема: в течении рабочего дня.

 

 

 

 


Титов Вячеслав ЛеонидовичСтарший лейтенант полиции Титов Вячеслав Леонидович

Старший участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 1: п. Плановый; п. Лесное – 1, Лесное — 2; х. Голево; ул. Привокзальная — 4, 5, 6, 7; ж/д вокзал (ул. Привокзальная, 8); Межрайонная ИФНС № 15 (ул. Победы, 6); ул. Победы — 4, 4а, 4б, 4г, 4в, 6а; ДРСУ (ул. Победы, 9); ТК «Универсальный» (ул. Победы, 7); Телевышка; АЗС ООО «Евронефть 2» по ул. Лучистой 1, АЗС «Газпромнефть», автосервис по ул. Лучистая, 2; ТК «Магистраль», ул. Заводская — 1г, 1д, 1в, 3а, 2А;  с/т «Бодрость»; с/т «ГРЭС – 1, 2, 3, 4); с/т «Здоровье».

 

Поселок Плановый, улица Зеленая 25, тел. 8 (35134) 4-98-29.

Часы приема: с 18.00 до 20.00, суббота с 12.00 до 14.00.

 


Капитан полиции Сугуров Арстан Жасланович

Сугуров Арстан Жасланович.Участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 2:

ул. Сов. Армии — 1, 1а, 3, 5, 5а, 5б, 7, 7а, 9, 11, 11а, 15; ул. Мира — 49, 51, 57, 57а; ул. Спортивная — 48, 48а, 50, 52, 52а, 54, 56, 58;  ул. Победы: 10-14, 16, 18; ул. Спортивная, 17а; ПУ-118 (ул. Спортивная, 21); ОАО «Кристалл» (ул. Береговая, 2), Участок «ЮМЭК» по ул. Береговая, СНТ «Металлист»; авто-моечный комплекс (ул. Спортивная, 19а); ГСК «Восточный»; старый автовокзал (ул. Спортивная, 19); Сбербанк (ул. Мира, 59).

пос. Плановый, ул. Зеленая, 25, тел. 4-98-29 моб. 8-951-807-43-40

Часы приема: вторник 10.00-12.00, четверг 18.00-21.00, суббота 10.00-12.00

 

 


Лейтенант полиции Казанцев Александр Валерьевич

Казанцев Александр ВалерьевичУчастковый уполномоченный полиции

Административный участок № 4: ул. Мира 43, 43а, 43б, 45, 47а, 47б; ул. Космонавтов 1, 3, 3а, 5а, 7, 9; ул. Сов. Армии 2, 4, 4а, 6, 8, 8а, 10, 12; ул. Спортивная 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 15а, 15б, 17; «Урса банк» (ул. Сов. Армии 8б), магазин «Легенда» (ул. Сов. Армии 8в), Детский сад «Искорка» (ул. Сов. Армии 10а), Детский сад «Рябинка» (ул. Космонавтов 7а); прокуратура (ул. Спортивная 15в), военкомат (ул. Спортивная 15), ГСК № 1 и прилегающая территория, ОГПН, ОАО «Жилсервис» (ул.Спортивная 17б); МОУ СОШ № 6 (ул. Космонавтов 3в); ООО «КонструктУрал» (ул. Строителей 1), завод «ЮМЭК» по ул. Строителей.

Южноуральск, ул. Спортивная, 40, тел. 8 (35134) 4-09-98, моб. 8-912-793-36-67

Часы приема: вторник 10.00-12.00, четверг 18.00-21.00, суббота 10.00-12.00

 


 

Административный участок № 5: ул. Спортивная 32, 34, 36; ул. Космонавтов 2, 4, 6, 8, 12; ул. Строителей 5, 7, 7а, 9а, 11; ул. Куйбышева 31, 35, 37; 34, 36, 36а, 38, 40, 40а, 42, 42а; ул. Мира 35, 37, 37а, 39, 39а, 39б, 41, 41а. ЮЭТ (ул. Строителей 3), МОУ СОШ № 1 (ул. Куйбышева 33), Дом детства, станция скорой помощи (ул. Спортивная 34а); Детский сад «Ёлочка» (ул. Куйбышева 31а), городской дом культуры «Алькор» (ул. Космонавтов 4а), СПКТБ (ул. Спортивная 13); ДШИ (ул. Куйбышева 36б), Детский досуговый центр «Радуга» (ул. Куйбышева 38а), Торговый комплекс по ул. Строителей 9, 9б, ул. Космонавтов 10; узел связи (ул. Мира 37); ФСБ (ул. Мира 37в. Почта (ул. Мира 37); ОАО «ЮАИЗ»; ЮЗРК

Южноуральск, ул. Спортивная, 40, тел. 8 (35134) 4-09-98, моб. 8-963-087-25-73

Часы приема: вторник 10.00-12.00, четверг 18.00-21.00, воскресенье 10.00-12.00

 


Старший лейтенант полиции Ческидов Дмитрий Павлович

Ческидов Дмитрий ПавловичУчастковый уполномоченный полиции

Административный участок № 6: ул. Пирогова 2-30; ул. Станичная 2- 80; ул. Парковая 2а, 4; ул. ул. Сов. Печати 1-51; ул. Чкалова 1-25, ул. Боровая 1-42; ул. Ключевая 1-9; ул. Коммуны 1-43; ул. Молодежная 1-42; ул. Лен. Комсомола 1-10; ул. Советская 1-77; ул. Нагорная 1-24; ул. Красногвардейская 1-15; ул. Белинского 1-35; ул. Лермонтова 1-26; ул. Пушкина 1-16; ул.Чехова 1-23; ул. Прудовая 1-41; ул. Луговая 1-17; ул. Спортивная 1б, 11а; ЮУ ГРЭС (ул. Спортивная 1); Рыбхоз; ЮУЗСК (ул. Спортивная 2); Водохранилище; Церковь (ул. Станичная 30); теплицы ГРЭС; ООО « Транс» (ул. Советская 5); ОГМ (ул. Советская 5а); сантехремонт (ул. Советская 5б); Мебельная фабрика Либирти (ул. Советская 5г); Центральный склад (ул. Советская 5); Дом престарелых (ул. Советская 1а); профилакторий «Кристалл» (ул. Парковая 2); с/т «Березки» — 1,2,3; «Утильсырье» (ул. Лермонтова 1а), п. Череповка.

Южноуральск, ул. Спортивная, 9А, тел. 8 (35134) 4-65-19, моб. 8-908-062-02-50

Часы приема: вторник 10.00-12.00, четверг 18.00-21.00, суббота 10.00-12.00

 


Майор полиции Еримбаев Руслан Гапасович

Еримбаев Руслан ГапасовичСтарший участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 7: п. «Рощино 1-2»; п.«Летягино»; п. «Звездный», с/т «Южные»; ГСК- 5; АЗС «Евронефть 2».

Южноуральск, ул. Сов. Армии, 21, тел. 8 (35134) 5-06-02, моб. 8-908-068-35-47

Часы приема: вторник 10.00-12.00, четверг 18.00-21.00, воскресенье 10.00-12.00

 

 

 

 

 


 

Административный участок № 8: ул. Мира 34, 36а, 38, 38а, ; ул. Павлова 28, 30, 37, 39, 39а, 41, 43, 43а, 45; ул. Космонавтов 16, 16а, 18, 20, 21, 22, 24; ул. Строителей 11, 13, 13а, 15, 17, 19; МУЗ ЮЦГБ (ул. Строителей 21), Дом матери и ребенка (ул. Павлова 20), ГСК № 2; МОУ СОШ № 3 (ул. Павлова 41), Детский сад «Солнышко» (ул. Павлова 41а), Детский сад «Дубок» (ул. Строителей 15а, 15б), к/т «Экран» (ул. Мира 36), администрация (ул. Космонавтов 14), Площадь Ленинского Комсомола, МУ «ФОК» и КСК (ул. Павлова 26); с/т «Автомобилист», «Вишенка». ООО «ЮжУралтрейллер».

Южноуральск, ул. Сов. Армии, 21, тел. 8 (35134) 5-06-02, моб. 8-908-058-16-03

Часы приема: вторник 10.00-12.00, четверг 18.00-21.00, суббота 10.00-12.00

 


Капитан полиции Шмаков Иван Вадимович

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 9: ул. Павлова 47, 47а, 49, 51, 53; ул. Космонавтов 11, 13а, 15, 15а, 17; ул. Сов. Армии, 16, 16а, 16б, 18, 18а, 18б, 20, 22, 24, 26; ул. Мира, 44,44а, 46, 46а, 46б, 48; ул. Яблочкова, 23, 23а, 25; МОУ СОШ № 4 (ул. Космонавтов 19), магазины «Европа», «Азия» (ул. Мира 44б, 44в), «Эдельвейс» (ул. Мира 50); магазин «У фонтана», «Челябинвестбанк», «Челиндбанк» (ул. Космонавтов 13), Детский сад «Солнышко», «Сказка» (ул. Космонавтов 15б), Детский сад «Улыбка» (ул. Сов. Армии 18в); сквер у фонтана; Асфальтный завод; с/к «Ремонтник»; ОАО «Барамист Урал» (ул. Береговая 1).

Южноуральск, ул. Сов. Армии, 21, тел. 8 (35134) 5-06-02, моб. 8-951-248-86-59

Часы приема: вторник 10.00-12.00, четверг 18.00-21.00, воскресенье 10.00-12.00

 


Старший лейтенант полиции Ческидов Дмитрий Павлович  

Ческидов Дмитрий ПавловичУчастковый уполномоченный полиции

Административный участок № 10: ул. Пирогова 34-60 (четная сторона); ул. Станичная 1-57 (нечетная сторона); ул. Ленина 33, 35, 37, 39; ул. Энергетиков 127-143 (нечетная сторона), 38-54 (четная сторона); пер. Пожарный 1-24, 24а; ул. Строителей 90-101; ул. Увельская 1-42; ул. Набережная 1-66; ул. Колхозная 1-34; пер. Рабочий 1-14; ул. Базарная 1-15; ул. Красногвардейская 16–242; ул. Советская 78-238; ул. Нагорная 25-90; ул. Боровая 51-132; ул. Лен. Комсомола 12-79; ул. Набережная 1-66; ул. Горького 1-30; ул. Толстого 1- 30; ул. Н. Челябинская 1-15; ул. Челябинская 3-19, 100а-108; ул. Красина 1-30,   Полигон ПУ-130, профилакторий «Сосна»; МОУ СОШ №2 (ул. Ленина 38); очистные «Водоканал», ГСК № 7.

Южноуральск, ул. Спортивная, 9А, тел. 8 (35134) 4-65-19, моб. 8-908-062-02-50

Часы приема: вторник 10.00-12.00, четверг 18.00-21.00, суббота 10.00-12.00

 


Старший лейтенант полиции Новоселов Иван Михайлович

Новоселов Иван МихайловичУчастковый уполномоченный полиции

Административный участок № 11: ул. Ленина 2-36, 1-27; ул. Спортивная 4-16; 22, 24, 26, 30; ул. Пирогова 21-23; ул. Парковая 1-11; ул. Павлова 7, 9; ул. Московская 1-33; ул. Мира 8-13; 18-32; ул. Куйбышева 10-14 , 9, 12-30; Спортивная 22, 24, 26, 30; ул. Строителей 4-32; ул. Спортивная 9а, 11а; ул. Маяковского 3-18; ул. Энергетиков 1-27; Регистрационная палата (ул. Мира 11); Детский сад «Золотой ключик» (ул. Мира 2); Детский сад «Буратино» (ул. Парковая 3а, ул. Куйбышева 15); МОУ ООШ № 5 (ул. Московская 16); «Южуралпроект» (ул. Мира 5); ГСК № 4; ДК Энергетик (ул. Парковая 2); Центральный стадион (ул. Спортивная 7); Хлебозавод (ул. Ленина 1б); Межрегионгаз (ул. Заводская 3б»; Водоканал (ул. Заводская 5); ОАО «Сады Урала»; Колхозный рынок (ул. Московская 24); ГСК № 3; ОАО «Теплосбытовая» компания (ул.Спортивная 11); ОВД по ЮГО (ул. Спортивная 11); Федеральный суд (ул. Спортивная 11б); ПУ-130 (ул. Спортивная 9); Социальная защита (ул. Спортивная 28); Электроподстанция (ул. Строителей); Горэнергосеть (ул. Спортивная 11в); ЮМЗ (ул. Ленина 1); Торговые базы (ул. Заводская); парк Культуры и отдыха (ул. Парковая 2);

Южноуральск, ул. Спортивная, 9А, тел. 8 (35134) 4-65-19, моб. 8-951-435-95-55

Часы приема: вторник 10.00-12.00, четверг 18.00-21.00, воскресенье 10.00-12.00

 


Майор полиции Еримбаев Руслан Гапасович

Еримбаев Руслан ГапасовичСтарший участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 12: ул. Челябинская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96; ул. Строителей 81, 83, 85, 87, 89; ул. Пирогова 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57; ул. Яблочкова, 2-34 ( четная сторона ); ул. Яблочкова, 19, 21, 21а.

Южноуральск, ул. Спортивная, 9А, тел. 8 (35134) 4-65-19, моб. 8-908-068-35-47

Часы приема: вторник 10.00-12.00, четверг 18.00-21.00, суббота 10.00-12.00

 

 

 


 

Лейтенант полиции Гуляйкин Евгений Александрович

Гуляйкин Евгений АлександровичУчастковый уполномоченный полиции

 

 

 

 

 

 

 

Старший лейтенант полиции Токаев Андрей Сергеевич

Токаев Андрей СергеевичУчастковый уполномоченный полиции

Административный участок № 11: п. Рощино – 1, п. Рощино — 2;  п. Летягино; ул. Звездная, СНТ «Южные»; АЗС «Евронефть-2», ГСК № 5, ГСК № 7

Южноуральск, ул. Спортивная, 9А, тел. 8 (35134) 4-65-19, моб. 8-908-068-35-47

Часы приема: понедельник, вторник с 18.00 до 20.00 час., суббота с 12.00 до 14.00 час.

 

 

 

 

 

 

Закрепление административных участков и участковых пунктов полиции за участковыми (старшими участковыми) уполномоченными полиции отдела полиции «Увельский» межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» Челябинской области

 


Подполковник полиции Жуков Виктор Валерьевич

Жуков Виктор ВалерьевичНачальник ОУУП и ПДН

пос. Увельский, ул. Кирова, д. 4 (здание Отдела полиции «Увельский»), каб. № 4, т. 8 (35166) 3-16-55, моб. 8-902-603-47-70

 

 

 

 

 

 

 

 


Старший лейтенант полиции Хараузова Наталья Геннадьевна

Хараузова Наталья ГеннадьевнаЗаместителя начальника ОУУП и ПДН

пос. Увельский, ул. Кирова, д. 4 (здание Отдела полиции «Увельский»), каб. № 4, т. 8 (35166) 3-16-55, моб. 8-950-725-95-59

 

 

 

 

 

 

 

 


Младший лейтенант полиции Уренцев Сергей Сергеевич

Уренцев Сергей СергеевичУчастковый уполномоченный полиции

Административный участок № 1: п. Увельский: ул. Советская (нечетная сторона, четная сторона до 26), ул. 40 лет Октября, ул. Кирова, ул. М. Горького, ул. Крупской, ул. Красноармейская, ул. Первомайская, ул. Спортивная, ул. Стадионная, ул. Куйбышева, ул. Элеваторная, ул. Кооперативная, ул. Васенко, ул. 40 лет Победы, ул. К. Маркса, ул. Восточная, ул. 8 Марта, ул. Фрунзе, ул. Железнодорожная, ул. 40 лет Октября, ул. Кузнечная, ул. Коммунальная, ул. Ломоносова 14-24, 9-15; пер. Солнечный, пер. Больничный, ул. Южная, ул. С. Кривой, ул. Кутузова, ул. Энгельса 1-19, 2-18; ул. Привокзальная квартал «Лесное-2», квартал «Сосняки», квартал «Лесхоз», СНТ «Витамин».

пос. Увельский, ул. Кирова, д. 4 (здание Отдела полиции «Увельский»), каб. № 2, т. 8 (35166) 3-16-55, моб. 8-908-045-48-47

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 12-00, среда с 18-00 до 20-00, суббота или воскресение с 10-00 до 12-00

 


Капитан полиции Екимов Виктор Петрович

Екимов Виктор ПетровичУчастковый уполномоченный полиции

Административный участок № 2: п. Увельский: ул. Советская (четная сторона с 26), ул. Суворова, ул. Октябрьская, ул. Набережная, ул. Степная, ул. Западная, ул. Ильина, ул. Дзержинского, ул. Лермонтова, ул. Некрасова 1-33, 8-24; ул. Энгельса 20-22, 21-25; ул. Ломоносова 1-7, 2-10; ул. Мира, ул. П. Морозова, ул. Г. Правда; ул. Пионерская, ул. 30 лет ВЛКСМ, ул. Траншейная, ул. Островского, ул. Калинина; ул. Чехова; ул. Чапаева, ул. 60 лет Октября, пер. Цветочный,

пос. Увельский, ул. Кирова, д. 4 (здание Отдела полиции «Увельский»), каб. № 2, т. 8 (35166) 3-16-55, моб. 8-951-471-17-11

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 12-00, среда с 18-00 до 20-00, суббота или воскресение с 10-00 до 12-00

 


Майор полиции Усманов Ринат Фарисович

Усманов Ренат ФарисовичУчастковый уполномоченный полиции

Административный участок № 3: п. Увельский: ул. Сафонова, ул. Уральская, ул. Увельская, ул. Смирнова, ул. 5-й Стройучасток, ул. Нефтебаза, ул. Тургенева, ул. Пристанционная, пер. Рудничный, ул. У. Громовой, ул. З. Космодемьянской, ул. С. Тюленина, ул. Мельничная, ул. Заводская, ул. О. Кошевого, ул. Строителей, ул. Свердлова, ул. Фурманова, ул. Энергетиков, ул. Садовая, ул. Новая, ул. Северная, ул. Озерная, ул. Щербакова, ул. Чкалова, ул. Ватутина, ул. Гастелло, ул. Черняховского, ул. Гоголя, ул. Северная, д. Катаево, платформа «66 км», платформа «74 км».

пос. Увельский, ул. Ульяны Громовой, дом № 11 (УПП № 3), т. 8 (35166) 3-16-55, моб. 8-902-602-73-92

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 12-00, среда с 18-00 до 20-00, суббота или воскресение с 10-00 до 12-00

 


Капитан полиции Марченков Максим Александрович

Марченков Максим АлександровичУчастковый уполномоченный полиции

Административный участок № 4: п. Синий Бор, п. Нагорный, ст. Формачева.

Пос. Синий Бор, ул. Центральная, д. 6 (УПП № 4), т. 8 (35166) 6-45-32, моб. 8-951-484-90-74

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 12-00, среда с 18-00 до 20-00, суббота или воскресение с 10-00 до 12-00

 

 

 

 

 


Капитан полиции Аюпов Азат Маратович

Аюпов Азат МаратовичИсполняющий обязанности участкового уполномоченного полиции

Административный участок № 5: с. Половинка, д. Водопойка, д. Сосновка, д. Луговая, хутор Дружный, гарнизон «Упрун», станция «Упрун», с. Песчаное, д. Нехаево, д. Вялково, п. Мирный.

с. Водопойка, ул. Западная, д. 20 (УПП № 5), т. 8 (35166) 4-41-32, моб. 8-902-864-52-72

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 12-00, среда с 18-00 до 20-00, суббота или воскресение с 10-00 до 12-00

 

 

 


Майор полиции Одаев Владислав Сетдарович

Одаев Владислав СетдаровичСтарший участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 6: с. Кичигино, п. Нагорный

с. Кичигино, ул. Мира, д. 56 (УУП №8), т. 8 (35166) 4-11-40, моб. 8-908-585-75-45

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 12-00, среда с 18-00 до 20-00, суббота или воскресение с 10-00 до 12-00

 

 

 

 


 

Лейтенант полиции Петухов Денис Андреевич

Петухов Денис АндреевичУчастковый уполномоченный полиции

Административный участок № 7: с. Красносельское, с. Михири, д. Сухарыш,

с. Красносельское, ул. Островского, д. 3 (УПП № 7), т. 8 (35166) 4-32-43, моб. 8-908-043-59-78

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 12-00, среда с 18-00 до 20-00, суббота или воскресение с 10-00 до 12-00

 

 

 

 


 

Капитан полиции Аюпов Азат Маратович

Аюпов Азат МаратовичУчастковый уполномоченный полиции

Административный участок № 8: п. Каменский, п. Березовка, д. Зеленый Лог, д. Кабанка, п. Подгорный

пос. Каменский, ул. Заводская, д. 2 (УПП № 6), т. 8 (35166) 6-32-42, моб. 8-902-864-52-72

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 12-00, среда с 18-00 до 20-00, суббота или воскресение с 10-00 до 12-00

 

 

 

 

 


Старший лейтенант полиции Чалов Андрей Андреевич

Чалов Андрей АндреевичУчастковый уполномоченный полиции

Административный участок № 9: с. Хомутинино, д. Копанцево, с. Дуванкуль

село Хомутинино, ул. Набережная д. 27 (помещение администрации сельского поселения), моб. 8-908-067-29-40

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 12-00, среда с 18-00 до 20-00, суббота или воскресение с 10-00 до 12-00

 

 

 

 


Капитан полиции Чебан Игорь Владимирович

Чебан Игорь ВладимировичСтарший участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 10: с. Рождественка, д. Ключи, д. Родионово, с. Хуторка, д. Марково, д. Гагарье

село Рождественка, ул. Совхозная, д. 2 (УПП № 10), т. 8 (35166) 52-1-09, моб. 8-951-434-10-14

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 12-00, среда с 18-00 до 20-00, суббота или воскресение с 10-00 до 12-00

 

 

 

 

 


Лейтенант полиции Попов Андрей Владимирович

Попов Андрей Владимирович.Участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 11: с. Петровское, с. Большое Шумаково, с. Малое Шумаково, д. Андреевка, д. Татарка, д. Михайловка, с. Мордвиновка

село Петровское, ул. Юбилейная, д. 12 (помещение администрации сельского поселения), моб. 8-908-087-90-14

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 12-00, среда с 18-00 до 20-00, суббота или воскресение с 10-00 до 12-00

 

 

 

 


Владимир Еремин, специально для Южноуральск.РУ